Володарский район, п.Володарский, пл.Октябрьская, 2

Новости района

В рамках Всемирного дня безопасного Интернета Управление Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области информирует граждан о популярном сервисе «Банк данных исполнительных производств», который предназначен для самостоятельного контроля долговых обязательств и онлайн-оплаты имеющейся задолженности.
    Сервис «Банк данных исполнительных производств» прост в обращении. Для получения информации о задолженности по исполнительному производству достаточно ввести свои фамилию, имя, отчество и дату рождения.
    Сервис предоставляет следующую информацию по имеющимся долгам: данные должника, номер исполнительного производства, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.
    В случае обнаружения себя в списке должников, граждане и юридические лица могут оплатить задолженность по исполнительному производству в этом же сервисе электронно.
    Для желающих произвести оплату задолженности в отделениях банка или почтовой связи, представлена возможность распечатать платежную квитанцию с уже заполненными реквизитами.
    В 2022 году посещаемость сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном интернет-сайте УФССП России по Астраханской области, возросла на 11,3 % в сравнении с 2021 годом и составила более 287 тысяч обращений.



Пресс-служба УФССП России
по Астраханской области